Отзывы владельцев и форумчан о Renault Duster.

Раздел для свободной тематики

Отзывы владельцев и форумчан о Renault Duster.

Сообщение clod » 20 фев 2012 18:39

Изображение

Сайт АвтоПортал стартовая страница автолюбителя.

1-й отзыв написал Alex (Гость) 12 февраля 2012 в 19:25.

Вчера заехал в Рено посмотреть на этого "Дряньстера". Откровенно говоря был просто убит наповал. Такого убожественного автомобиля ещё поискать. Это просто 3,14здец какой-то. Особенно когда я сел за руль этого уродца понял, что наши ВАЗы по сравнению с такими гамномобилями верх совершенства. Я глубоко сочувствую всем кто купил такое счастье.

2-й отзыв написал Игорь (Гость) 12 февраля 2012 в 17:50
Год выпуска 2011, Пробег 4 тыс. км, Комплектация Duster 1.6 MT Base

Купил Дастер в ноябре 2011 года. Пересел с Ситроена Ксара. До этого были Рено, поэтому все привычно. Взял полностью пустой за 131к. грн. Дилер подарил леера. Сразу поставил стеклоподъемники передние и задние, сигналку, парктроник, магнитолу с довольно качественными колонками. Получилось все вместе где-то около 145к грн. точно не помню. Всякие оформления, каско и т.д. итого 155 все вместе. Сразу почувствовал преимущества высокой машины. Паркуюсь где хочу, езжу по колдобинам и "колеям" без проблем. Сажал за руль друзей. Владелец Тиксона сказал, что Дастер значительно мягче и комфортней. Вдаделец Лендкрузера, сказал, что не Дастер жеще ) Передаю слова как есть ). Действительно, Дастер очень легко глотает ямы и различные колдобины. Двигатель немного туповат на низких оборотах. Но после 2500 слышно приятное урчание и машина оживает. Звукоизоляция не очень, но кому как. Мне не мешает. Никаких намеков на поломки еще не было. Но и срок в 3 месяца - не срок. Сейчас в Киеве очень сильные морозы, но у меня с машиной никаких проблем. Прогревается быстро. Печка топит очень хорошо. Паркуюсь где хочу ) Выезжаю откуда хочу. За такие деньги отличная машина. Рекомендую.

Изображение

Мой комментарий по отзывам: от первого в :shock:, от второго :D

Сильные стороны
Высокий клиренс 21 см. Мягкая подвеска. Экономичный надежный двигатель.

Слабые стороны
Дизайн и материалы салона

Общая оценка - Надежность.
clod

Вернуться в Беседка