Рено Дастер комплектации.

Дастер из первых рук

Сообщение kunitsa64 » 10 фев 2012 08:36

О, еще вспомнил по существу, сиденья, не знаю от чего, но упора пояснице не хватает катастрофически, дальняк больше 500 км я думаю будет более чем просто утомительным.
kunitsa64

Рено Дастер комплектации.

Сообщение clod » 19 фев 2012 13:45

Предусмотренные комплектации кроссовера Рено Дастер для России позволяют выбрать автомобиль на основе заложенных в них пакетов и опций для удовлетворения индивидуальных предпочтений.

Изображение.

В Интернете появилось много видеороликов с тестами Российского Рено Дастер, с высказываниями о том, что существующие комплектации кроссовера являются недостаточными. Компания Renault оперативно отреагировала на эту информацию и провела небольшую доработку. Теперь в комплектации Рено Дастер дополнительно будут входить: подлокотник передних сидений и резиновые 3D коврики.

Изображение

Подлокотник является травмобезопасным и предназначен для комфортного управления транспортным средством, а также служит для снятия статической нагрузки локтевой группы суставов водителя и пассажира, предотвращая усталость, вызываемую постоянным напряжением мышц локтевой группы.

Изображение

Для того, чтобы обеспечить чистоту в авто, было решено комплектовать кроссовер объемными резиновыми 3D ковриками с поднятыми вверх краями. Они изготовлены именно для Рено Дастер и в точности повторяют рельеф днища автомашины.

Изображение

Коврики сделаны по новой технологии 3D из трех сваренных между собой слоев различных материалов: верхний изготовлен из прочного текстиля для продления срока службы, средний - из пористой водонепроницаемой резины, защищающий салон от влаги, нижний - из вспененной резины, не позволяющей коврику скользить. 3D коврики идеально прилегают к поверхности днища, подлежат мойке любыми способами и гарантируют безупречную защиту салона от пыли и влаги, обеспечивая при этом максимальный комфорт. Renault и в дальнейшем не собирается останавливаться на достигнутом, будет привлекать своих покупателей улучшением не только комфортности Рено Дастер, но и его ходовых качеств, а также увеличивать количество выпускаемых автомобилей, повышая производственные мощности.

Форумчане и гости сайта подключайтесь к обсуждению всех тем, ваши любые отзывы очень важны!
clod

Re: Рено Дастер комплектации.

Сообщение AndreA » 28 фев 2012 16:14

Для тех, кому авто попалось без такой удобной опции, как подлокотник - есть такая вот альтернатива
Изображение
Изображение
AndreA

Re: Дастер из первых рук

Сообщение clod » 07 мар 2012 16:20

kunitsa64 писал(а):О, еще вспомнил по существу, сиденья, не знаю от чего, но упора пояснице не хватает катастрофически, дальняк больше 500 км я думаю будет более чем просто утомительным.

На сиденьях Duster чувствуешь себя вполне комфортно. :D
В один из прекрасных дней мы проделали порядка 400 км, и спина не ныла. Однако если вы хотите устроиться максимально удобно, стоит остановить свой выбор на топовых модификациях Privilege и Luxe Privilege. Начальные версии лишены регулировок кресла водителя по высоте, а в базовой Authentique руль не настраивается даже по углу наклона.

Кроссовер Renault Duster стал очередным коммерческим чудом, сделанным по рецептам создателей Logan. Автомобиль не выглядит бюджетным, но является таковым. А едет он еще лучше, чем выглядит :!:
clod

Re: Дастер из первых рук

Сообщение Eva1997 » 29 май 2012 20:05

по этой теме встречалось много материалов, но в целом, более согласен с мнением на renault-duster.ru
Eva1997

Сообщение Irwin.4 » 13 окт 2012 23:49

хотел поблагодарить вас за хорошие советы и подсказки, на renault-duster.ru
Irwin.4

Сообщение Hosea.5 » 14 окт 2012 00:30

а вы отвечаете на комментарии на renault-duster.ru или просто их удаляете?
Hosea.5

Вернуться в Кузов и салон